Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Пенсионный фонд Люберец
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 09.01.2018, 22:37 | Полезность: 0
Здравствуйте! Подскажите, мой папа пенсионер проживает в п. Малаховка Люберецкого р-а, получает пенсию 4 числа каждого мес. на Сберкнижку в Сбербанке в Люберцах. Как обещали в СМИ пенсию до НГ он не получил. Звонили в ПФ Люберец узнать, когда переведут ему деньги, сказали 9,10 ждите. Сейчас он находится у меня в Мурманске, приедит только в феврале. Нет возможности проехать в ПФ. У кого была такая ситуация?
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 18
Написано: 11.01.2018, 08:22 | Полезность: 0
mr1707 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, мой папа пенсионер проживает в п. Малаховка Люберецкого р-а, получает пенсию 4 числа каждого мес. на Сберкнижку в Сбербанке в Люберцах. Как обещали в СМИ пенсию до НГ он не получил. Звонили в ПФ Люберец узнать, когда переведут ему деньги, сказали 9,10 ждите. Сейчас он находится у меня в Мурманске, приедит только в феврале. Нет возможности проехать в ПФ. У кого была такая ситуация?
моя мама получает за папу пенсию по нотариальной доверенности
Настоящий житель
Корпус: 11
Секция: 8
Этаж: 5
Рейтинг: 18
Написано: 11.01.2018, 08:54 | Полезность: 0
mr1707 писал(а):
В чем вопрос? Да и вообще по моему уже многие пенсионеры оформили карточки сбербанка, или еще каких банков, почему бы так же не сделать?
Местный
Рейтинг: 14
Написано: 11.01.2018, 10:08 | Полезность: 0
Silver
Потому что в поселках/селах пенсии еще выдают на почте или приносят домой в толстой сумке кого?!..."это он это он, Ленинградский почтальон")))
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru