Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
Ход ремонта
Коренная жительница
Статус: offline
Корпус: 11
Рейтинг: 13
Написано: 30.07.2018, 21:23 | Полезность: 0
Elvis писал(а):
Agent_J, Lynx
А зачем вообще плинтуса потолочные при натяжном потолке? Эстетика?
С ними аккуратнее, там маленький зазор, но всё-таки есть, не замазывать же его, плинтусами прикрыть - самое очевидное решение.

Agent_J писал(а):
Elvis Lynx
Ну да, галтели из полиуретана, они стоят 3 копейки за килограмм. И обычно их клеят прямо к обоям.
Встречала вариант обои на галтели, преимущественно. В одной из квартир, где я жила, одни галтели несколько обоев пережили) Ну и очень противно они клеятся, если есть возможность не переклеивать, я бы не стала. А обои аккуратно вплотную к ним придвигаются, главное срез ровный сделать, а не волной, и всё ок. Меньше геморроя, если вдруг попортил обои. Содрал и всё. А то ещё с плинтусами возись.

Дело вкуса, наверное, для меня основной аргумент - грязь. У меня до последнего шурупчика была куча возможностей усвинячить обои) Их, конечно, можно вымыть, протереть, клеёнкой закрыть, но рациональней кажется в последнюю очередь. Но тут уж у кого как ремонт проходит
Почетный житель
Корпус: 11
Секция: 10
Рейтинг: 17
Написано: 01.08.2018, 09:35 | Полезность: 0
Lynx
Тоже верно, главное что бы результат был "без вреда для здоровья" так сказать
Зазор между стеной и потолком? Заинтриговали, никогда не обращал внимания, приду вечером домой буду изучать
Новосел
Корпус: 2a
Секция: 13
Рейтинг: 10
Написано: 03.09.2018, 21:30 | Полезность: 0
Люди, ни у кого не остался после ремонта плиткорез ненадолго. И стусло. У меня все это есть, только в другом городе, смотаться надо. Кому не жалко, дайте на выходные. Аккуратность гарантирую.
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru