Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Окна, остекление и отделка балконов и лоджий от Фабрики Окон. Аксессуары для окон.
Почетный житель
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 17
Рейтинг: 46
Написано: 22.01.2018, 19:20 | Полезность: +1
FabrikaOkon
Совет дня просто! Жаль, что он работает лишь до тех пор, пока УК не выставит предписание устранить и вернуть как было, на что имеет право по закону.
Лучше уж я как-то утеплю не сильно нарушая фасад.
Почетный житель
Секция: 2
Рейтинг: 26
Написано: 22.01.2018, 21:28 | Полезность: 0
FabrikaOkon писал(а):
Чтобы не выбиваться из общего фасада, нужно жить с общим фасадом. Если хотите в своей жизни что-то изменить, нужно отличаться от других. И если у всех будет холодное остекление, а у Вас тёплое, Вы однозначно выбьетесь из общей массы
Не в бровь, а в глаз!
Ну, а я прокомментирую ваш ответ для тех кто не понял. Фактически это , когда я иду побеждать я по ней а в себя если что-то я все равно думаю что какие-то может быть что-то но все равно я иду за победой участием я хочу ее победить иначе зачем?
Коренная жительница
Рейтинг: 15
Написано: 22.01.2018, 23:47 | Полезность: 0
Всем доброго вечера! Расскажу что видела об остеклении в уровень фасада, ну или точнее о том что они называют "в уровень". По сути все старое остекление они снимают, оставляют только направляющие рамы, между них уже крепят тёплое остекление. Сами рамы закрывают коробами, внутри там нечто похожее на пенопласт ( точно не знаю что это). Снаружи конечно видно что окошки не родные, но не сильно (окне не очевидно вдавлены).но! Самое главное, одной температуры с кухней вы все равно не добьётесь, на балконе будет прохладно, постоянно держать дверь открытой на балкон не получится, если не делать там тёплый пол.
По ценнику все тут уже говорили- примерно 150
Частники делают за 100 но никакой ответственности за фасад на себя не берут, так как боятся что рамы фасада могут покосится если делать в один уровень (со слов одного из таких)
Почетный житель
Секция: 7
Рейтинг: 46
Написано: 23.01.2018, 00:16 | Полезность: 0
Intern
А нет ли у вас фоток того, как всё сделано более или менее по уму?
Так-то, мне кажется, что минимум в 100т.р. и надо закладываться
Коренная жительница
Рейтинг: 15
Написано: 23.01.2018, 00:30 | Полезность: 0
Agent_J писал(а):
Intern
А нет ли у вас фоток того, как всё сделано более или менее по уму?
Так-то, мне кажется, что минимум в 100т.р. и надо закладываться
В ЛС
Новосел
Рейтинг: 10
Написано: 23.01.2018, 19:48 | Полезность: 0
Теплый пол в подарок!

Новогодние праздники прошли, а выгодные предложения в Фабрике Окон остались!
Всем клиентам при заказе остекления и отделки балкона – дарим теплый пол в подарок! Вместе с Фабрикой Окон вы можете создать теплое, комфортное, удобное и уютное помещение, соответствующее всем вашим ожиданиям.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы по остеклению
ежедневно с 11:00 до 19:00.
тел: +7 (495) 620-63-96
fo@fabrikon.ru
Людмила
http://www.fabrikaokon.ru/
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 79
Написано: 31.01.2018, 16:04 | Полезность: 0
FabrikaOkon писал(а):
Чтобы не выбиваться из общего фасада, нужно жить с общим фасадом. Если хотите в своей жизни что-то изменить, нужно отличаться от других. И если у всех будет холодное остекление, а у Вас тёплое, Вы однозначно выбьетесь из общей массы
На днях должны выполнить работы по замене остекления на лоджии. Примеры работ уже видел вживую. Понравилось. Ну а ваш подход касательно фасада, честно говоря, меня удивил.
Как закончат, постараюсь выложить в соответствующей ветке обсуждения. Уважаемая FabrikaOkon, хотел бы услышать после этого ваши комментарии.
Новосел
Написано: 01.02.2018, 19:19 | Полезность: 0
Теплый монтаж

Собираетесь остеклять квартиру, но боитесь холодов? К счастью, современные технологии и материалы позволяют устанавливать пластиковые окна зимой, не выхолаживая помещение и максимально снижая риски выхода тепла.

Чтобы обеспечить комфортный монтаж, даже при низких температурах, Фабрика Окон уже много лет использует специальный защитный экран, позволяющий осуществлять «теплый монтаж» в холодное время года.

Эту услугу мы предоставляем бесплатно!

fo@fabrikon.ru
Людмила
Новосел
Написано: 06.02.2018, 21:26 | Полезность: 0
Только до 9 февраля!

Дома холодно и дует из окон? – Пора по-настоящему утеплить ваши окна, чтобы в вашем доме снова стало тепло и комфортно!

Только до 9 февраля закажите услугу по утеплению окон, в которую входит выезд профессионального мастера, замена уплотнителей, регулировка, смазка фурнитуры – и получите скидку 1200 рублей!
Торопитесь, предложение ограничено по времени!

fo@fabrikon.ru
Людмила
Новосел
Написано: 10.02.2018, 13:13 | Полезность: 0
NPS в январе

Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Нам важно, какую оценку вы даете нашей продукции и услугам. На протяжении почти пяти лет мы ежемесячно измеряем индекс NPS или уровень лояльности клиентов.

Спасибо, что вы не остаетесь в стороне и помогаете нам расти, ведь ваше мнение для нас очень ценно! Мы и дальше будем расти, и стараться делать нашу работу еще лучше, потому что без развития и любви нет жизни, а мы любим то, что делаем!

fo@fabrikon.ru
Людмила
Новосел
Написано: 13.02.2018, 21:26 | Полезность: 0
Рулонные шторы

Рулонные шторы объединили в себе конструктивные особенности жалюзи и эстетику обычных штор. Это дает большие возможности для работы со светом в дизайне интерьера, ведь рольшторы применимы в любом помещении квартиры или дома.
Какими преимуществами обладают рулонные шторы:

-Простота и легкость в эксплуатации - механизм действия шторы не вызывает трудностей, а благодаря особенностям материалов, они очень легки в уходе;

-Возможность регулировки уровня света в комнате — даже самые простые конструкции замечательно защищают от солнечных лучей;

-Экономия пространства. За счет своего компактного размера и удобного размещения, шторы не перегружают комнату и занимают совсем мало места;

-Богатый ассортимент различных фактур и цветов;

-Рулонные шторы прекрасно сочетаются с гардинами, которые позволяют создавать дополнительные цветовые решения;

-Невысокая стоимость в сравнении с портьерами.

fo@fabrikon.ru
Людмила
Новосел
Написано: 20.02.2018, 19:45 | Полезность: 0
Стоит ли менять окна зимой?

Многие считают, что зимний период наименее благоприятен для замены окон. На самом деле, если менять окна именно зимой - это может оказаться намного выгоднее, и вот почему:

В холодное время сразу вы можете сразу проверить ваше новое окно в работе, убедиться в отсутствии продуваний, промерзания и других признаков некачественных оконных систем;

Зимой производство и монтажные бригады менее загружены, вы можете быть уверены, что ваши окна изготовят быстрее, а заказу уделят больше времени по сравнению с летними;

Зимой многие оконные компании часто проводят различные акции и делают скидки. Поэтому поменять окна можно с дополнительной выгодой;

Чтобы обеспечить комфортный монтаж в холодное время года, мы используем специальный тепловой экран, который позволяет закрыть проем во время монтажа и не выхолодить помещение.

fo@fabrikon.ru
Людмила
Страницы: 1 2 3 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru