Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Окна, остекление и отделка балконов и лоджий от Фабрики Окон. Аксессуары для окон.
Житель
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 30.10.2017, 11:12 | Полезность: 0
Всем доброго дня!

Меня зовут Людмила. И я представляю компанию Фабрика Окон. Наш сайт - http://www.fabrikaokon.ru
Мы являемся одной из крупнейших розничных компаний в области остекления в Москве и Московской области. Работаем уже 13-ый год. У нас есть собственное производство, и мы не привлекаем сезонных рабочих, все монтажники имеют многолетний опыт.

Что мы предлагаем с точки зрения продукта?
Готовы реализовать практически любые ваши фантазии, связанные со светопрозрачными конструкциями.

Пластиковые и деревянные окна, алюминиевое остекление.
Остекление лоджий и балконов: холодное, теплое, безрамное. Отделка.
Ремонт окон и аксессуары: рольштoры, жалюзи, москитные сетки, проветриватели, детские замки и прочее.

В пластике работаем в основном на морозостойком профиле немецко-бельгийского концерна Deceuninck.
Флагман в линейке - 6-камерный профиль Space, с передовыми техническими характеристиками, эстетичный внешне и при этом доступный по стоимости.

Есть варианты поуже и с меньшим количеством камер.

Также мы предлагаем не просто окна, а Термоокна https://www.fabrikaokon.ru/termookna.html.
Это термопакет вместо обычного стеклопакета https://www.fabrikaokon.ru/termopaketiii.html
И клапан климат-контроля, которые обеспечивает регулируемый приток воздуха https://www.fabrikaokon.ru/smartboxiii.html
На стоимость этот апгрейд до Термоокна не влияет. При этом делает ваш дом теплее зимой, комфортнее летом и добавляет свежего воздуха.

Фурнитура только немецкая Siegenia.
Небольшой ролик о нашей компании

При заказе через форум для вас будет действовать максимально возможная скидка независимо от объема.
Плюс к этому мы постараемся оперативно отвечать на все возникающие вопросы, публиковать новости по акциям, также ваше обращение будет на особом контроле.
И, конечно, надеемся, что здесь будет интересная и качественная обратная связь по уже выполненным заказам.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы по остеклению
ежедневно с 11:00 до 19:00.
тел: +7 (495) 620-63-96
fo@fabrikon.ru
Людмила
http://www.fabrikaokon.ru/
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 82
Написано: 08.11.2017, 06:09 | Полезность: +1
FabrikaOkon
Здравствуйте Людмила!
Замена балконного остекления интересует как меня лично, так и многих соседей.
Сейчас у нас установлено холодное остекление лоджий, причём некоторые стекла желтые.
Интересует во сколько обойдутся ваши услуги по замене его (остекления) на тёплое без изменения внешнего вида фасада. Ну и сопутствующие расходы: утепление, установка перилл, доставка и тд.
Вариантов предлагают много, интересен ваш.
И просьба, ответьте в общий чат а не личным сообщением. Как написал выше, это интересно многим.
Почетный житель
Написано: 08.11.2017, 09:44 | Полезность: 0
И небольшое дополнение.
такой вариант не интересен:

И такой тоже (очень сильно вдавлены окна и кажется не сохранена цветовая гамма стекол):
Житель
Написано: 08.11.2017, 11:36 | Полезность: 0
Добрый день.

Для подбора варианта остекления именно Ваших лоджий от Фабрики окон обязательно выезжает специалист-технолог. Замер абсолютно бесплатный.

На месте подбирается цвет стекла, профиля, величина доборных или расширительных профилей, возможность сохранения фасада здания.
Он же снимает размеры, делает расчеты. Если все устраивает, он же формирует договор.
Фабрика окон дает 5 лет на бесплатное гарантийное обслуживание.
Выбирайте удобный для Вас день и час для выезда специалиста.
Почетный житель
Написано: 08.11.2017, 13:34 | Полезность: +3
FabrikaOkon
Эх уклончивый ответ вы такой дали. Вроде и внимание уделили, написали что-то, но информации никакой. Вы заказ сделайте а там разбираться будем
Напомнило мне случай с ремонтом кофемашины моей. Нашел специализированную фирму, проконсультировался по телефону, приехал "специалист-технолог"(бесплатно), забрал кофемашину для "подбора цвета стекла, профиля, величины доборных или расширительных профилей, возможности сохранения фасада".
Извините за своевольное изложение цитат вашего поста. Просто суть и аналогии передать хочу.
И гарантийное обслуживание у них тоже бесплатное потом...
Ну так вот, выставили счет через пару дней на 20тр с небольшим. Это при том что сама кофемашина немногим больше 30 стоила. Я естественно не соглашаюсь на такой ремонт (потому что предварительно сам ее разобрал, нашел неисправность, необходимую деталь, ее индекс и примерную цену). И тут началось... Назад мы вам ее не возвращаем бесплатно тк вы не хотите ремонтировать на наших условиях, находимся мы за МКАДом на довольно приличном расстоянии, работаем только с 9 до 5ти по рабочим дням, чтобы забрать нужно подъехать и заполнить документы на возврат и тд. Забирают то они кофемашину и диагностируют бесплатно, а вот об обратной то доставке ничего сказано не было! В результате покатал кофеварку свою на такси а отремонтировал в другом месте. Возможно так и у вас: замер бесплатный, а выезд мастера, если контракт не подписывается, стоит несколько тысяч рублей. Не утверждаю, лишь предполагаю, исходя из расплывчатости ответа.
Раз Вы на этом форуме предлагаете свои услуги, то наверное хотя бы чуточку имеете представление о нашем типе остекления, или нет? И наверное как специалист в своей области можете дать ответ, в состоянии ваша компания выполнить остекление с сохранением представленного типа фасада.
Фотографию его (фасада) специально в пост добавил, чтобы было видно какой он.
К сожалению ответов ни на один из поставленных вопросов, как написал выше, не получил. Вместо этого - стандартная отписка в стиле робота (Ваш звонок очень важен для нас...). Значит остаюсь с подобранным ранее вариантом замены остекления.
Спасибо за уделенное время.
Понимаю что этот пост долго не продержится и будет затерт как не вписывающийся в канву, но надеюсь Вы, Людмила, его успеете прочитать.
Почетный житель
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 17
Рейтинг: 51
Написано: 08.11.2017, 17:32 | Полезность: 0
Добрыня
Не встаю на защиту производителя, но там ведь действительно много нюансов, которые могут существенно повлиять на стоимость.

FabrikaOkon
Может вы запросите у нас какую-то детальную техническую информацию, мы вам её предоставим, а вы сделаете предварительный расчёт, чтобы хоть понимать порядок цифр?
В бане
Секция: 11
Этаж: 8
Написано: 08.11.2017, 20:51 | Полезность: 0
Я знаю, что Фабрика окон уже поменяла остекление в нескольких квартирах в 10 корпусе. В т.ч. и нашей. Но мне повезло, у нас не было цветных вставок.
Если интересно, могу сбросить номер корпуса и этаж
Почетный житель
Написано: 08.11.2017, 20:59 | Полезность: 0
Angelika
Конечно интересно!
Номер корпуса я подозреваю десятый у вас?
Если есть возможность, то были бы очень полезны фото и расценки ещё.
Жительница
Рейтинг: 11
Написано: 09.11.2017, 11:11 | Полезность: 0
Добрыня писал(а):
Angelika
Если есть возможность, то были бы очень полезны фото и расценки ещё.
+1
Житель
Написано: 09.11.2017, 14:12 | Полезность: 0
Добрый день.

Я сделаю Вам ориентировочный расчет, если Вы напишете хотя бы ширину и высоту лоджии.

Жду.
Почетный житель
Написано: 09.11.2017, 15:44 | Полезность: 0
Ширина 280см
Высота 282см
Житель
Написано: 09.11.2017, 16:54 | Полезность: +2
Предварительно могу сказать, что стоимость остекления такой лоджии в зависимости от количества открывающихся створок и дополнительных комплектующих составит 70-80 тыс. рублей, если она белая. Если с желтой ламинацией снаружи, то 85-90 тыс. рублей.

В Вашем ЖК есть несколько вариантов лоджий, у всех у Вас будут разные подходы к их отделке.
Поэтому, так же, как варианты отделки, так и варианты остекления подбираются индивидуально.

Выбор за Вами.
Кто готов к замеру, напишите.
Жду.
В бане
Написано: 09.11.2017, 23:51 | Полезность: 0
Прилагаю фото
g]
В бане
Написано: 09.11.2017, 23:52 | Полезность: 0
Да, 10 корпус 11 секция 8 этаж квартира студия. На месте всегда мои строители, они и посоветовали мне обратиться в эту компанию, т.к. не в первый раз с ней работают. Цена, нет с собой договора, около 35 тыс руб (это вместе с сетками, ограничителями и монтажом). По факту оказалась в 1,5 раза дешевле Летнего сада. Но повторюсь, у меня не было цветных вставок и лоджия маленькая, т.к. студия.
Почетный житель
Написано: 09.11.2017, 23:56 | Полезность: 0
Angelika
Не совсем понятно что с рамой. Её заменили или осталась оригинальная?
Без замены рамы не получится утеплить лоджию, т.к. через метал будет идти весь холод.
Житель
Написано: 11.11.2017, 11:15 | Полезность: 0
Добрый день
70-80000 рублей это вместе с рамой и монтажом.
Приглашайте нашего специалиста на замер, она даст Вам грамотную консультацию и сделает расчет.
Ждем от Вас обратной связи
В бане
Написано: 11.11.2017, 13:29 | Полезность: 0
Металлическую раму мы закроем утеплителем
Почетный житель
Корпус: 2а
Рейтинг: 13
Написано: 11.11.2017, 14:14 | Полезность: 0
Angelika писал(а):
Прилагаю фото
А с наружной стороны не отличается от соседних "штатных" лоджий?
Житель
Написано: 11.11.2017, 14:59 | Полезность: 0
Все обсуждается с технологом на объекте, нарушать фасад с внешней стороны не будем.
Житель
Написано: 14.11.2017, 12:18 | Полезность: 0
NPS в октябре

Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Нам важно, какую оценку вы даете нашей продукции и услугам. На протяжении почти пяти лет мы ежемесячно измеряем индекс NPS или уровень лояльности клиентов.

Спасибо, что вы не остаетесь в стороне и помогаете нам расти, ведь ваше мнение для нас очень ценно! Мы и дальше будем расти, и стараться делать нашу работу еще лучше, потому что без развития и любви нет жизни, а мы любим то, что делаем!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы по остеклению
ежедневно с 11:00 до 19:00.
тел: +7 (495) 620-63-96
fo@fabrikon.ru
Людмила
http://www.fabrikaokon.ru/
Страницы: 1 2 3 4 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru