Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
Выдача ключей
Местный
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 14.04.2018, 13:31 | Полезность: +1
general leopold писал(а):
И из тех кто взыскивает неустойку, я не знаю ни одного человека, кто об этом бы пожалел.
Я знаю как минимум две семьи кто отказался от неустойки и об этом не пожалели
Наверно это происходило так же...
Житель
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 12
Написано: 14.04.2018, 19:49 | Полезность: 0
general leopold писал(а):
qooper писал(а):

А чтобы до одностороннего АПП не доводить, нужно было читать ДДУ - там смотрим предельный срок передачи квартиры
Если этот срок нарушен Или к этому сроку недостатки в квартире не устранены, то вы можете получить существенную компенсацию в виде неустойки за просрочку сдачи квартиры. И из тех кто взыскивает неустойку, я не знаю ни одного человека, кто об этом бы пожалел. И односторонний акт лишь досадная неприятность в сравнении с суммой неустойки в этом случае. Квартира вы всё равно получаете, Пусть и с небольшой задержкой.
Ну а если претензии к застройщику нету, то подписываете со своей стороны всё, что он вам предложит, и получаете ключи. Буду за вас Рад
сами же знаете, на любого хитрожопого найдутся хитрожопые. Скорее всего будет так: недостатки не устранят и дождутся сроков одностороннего подписания АПП, когда отвертеться вы уже не сможете. А на предложение "платите мне неустойку" скажут, что препятствий принять квартиру у вас не было и ваши недостатки никак не связаны с затруднением использования квартиры.
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru