Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 29 30
Профессиональный ремонт для Вашего дома. Мебель на заказ.
Коренной житель
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 19.05.2017, 20:59 | Полезность: 0
Alex писал(а):
Profremont писал(а):

Работы по шумоизоляции

Тоже собираюсь делать такую стену с шумоизоляцией, т.к. это будет единственная стена граничащая с соседями.
Предположу, что у Вас на фото длина стены тоже где-то 5,5 м.

Сориентируйте пожалуйста для понимания:
Какая финальная толщина этой конструкции, сколько от ширины комнаты теряется?
Наверное просчитывали стоимость работ и материалов для точно такой же стены?
Помню, что Вы писали раньше о хорошей звукоизоляции. В этот раз тоже проверяли громкими звуками с обратной стороны стены?
Все материалы покупал заказчик. Плиты Роквул, толщина пирога около 8 см. Длина стены да, где-то 5,5 м., высота 2,65 м. Площадь комнаты около 20 м. Много ли теряется площади? Визуально нет, немного. Это хороший вариант шумоизоляции для жилых помещений. Акустические шумы гасит, эффективность не проверяли, так как не было доступа в соседнюю квартиру.
Стоимость работы по шумоизоляции была включена в общую стоимость работ по черновому этапу.
Почетный житель
Корпус: 2а
Секция: 6
Этаж: 17
Рейтинг: 13
Написано: 19.05.2017, 21:44 | Полезность: 0
Profremont писал(а):
Плиты Роквул, толщина пирога около 8 см. ... Акустические шумы гасит
Роквул вроде теплоизоляция, а не шумо.
Шуманет-СК, 50 мм не будет более эффективным?
Коренной житель
Написано: 19.05.2017, 22:22 | Полезность: 0
Alex писал(а):
Profremont писал(а):
Плиты Роквул, толщина пирога около 8 см. ... Акустические шумы гасит
Роквул вроде теплоизоляция, а не шумо.
Шуманет-СК, 50 мм не будет более эффективным?
Можно и Шуманет. Свою функцию - поглощать шумы они выполняют хорошо. Мы работаем с материалами обоих производителей. В интернете достаточно много материалов, сравнивающих шумо/звуко изолирующие материалы.
Коренной житель
Написано: 20.05.2017, 11:52 | Полезность: 0
Profremont писал(а):
На прошлой неделе наша компания закончила черновой этап ремонта в двухкомнатной квартире. 74 м2. Дом монолит-кирпич. В отличие от Вашего ЖК, там застройщик выполняет разводку электрики с установкой розеток и выключателей.
Планировка квартиры - длинный коридор, который упирается в санузел и в кладовую. Направо одна комната, налево - кухня и вторая комната. Балкон по всей длине кухни и комнаты.
Во время чернового ремонта сделали и утепление балкона
Коренной житель
Написано: 21.05.2017, 11:39 | Полезность: 0
Черновой этап ремонта в двухкомнатной квартире. 74 м2. Дом монолит-кирпич. В отличие от Вашего ЖК, там застройщик выполняет разводку электрики с установкой розеток и выключателей.
Планировка квартиры - длинный коридор, который упирается в санузел и в кладовую. Направо одна комната, налево - кухня и вторая комната. Балкон по всей длине кухни и комнаты.
Финальные фотографии чернового этапа:

По вопросам организации ремонтных работ уже в Вашей квартире звоните 8-917-530-19-83, Евгений, или пишите на нашу почту. Адрес на сайте: http://profremont-mos.ru
Также принимаем заявки на предварительный расчет сметы.
Как всегда, наши специалисты готовы принять участие в осмотре квартиры во время ее приемки у застройщика.
Звоните, пишите. Всегда рады сотрудничеству!
Новосел
Рейтинг: 5
Написано: 22.05.2017, 21:48 | Полезность: 0
Господа, добрый день!
Почитывал форум с момента приобретения в 2015 году, вот нашёлся повод зарегистрироваться)
В общем, бригада Евгения уже работает в нашем корпусе)
Расскажу с начала: как только появилась инфа о выдаче ключей я записался и позвонил в несколько контор, которые нашёл просто в яндексе. С одной из них договорился о встрече. Обещали перезвонить заранее, назначить время и тп. Никто не позвонил ни заранее ни в оговоренный день.
Открыл ветку форума, набрал первый попавшийся контакт по ремонту - договорились о встрече в этот же день, через несколько часов.
Встретились на объекте, обсудили объём и условия, мне были предложены варианты.
Так как я ремонтируюсь в первый раз, начал с чернового. (Договорились что если все ок и денег хватит - будем и чистовой делать)
Условия договора более чем приемлемы! Сумму по договору можно оплатить частями: часть сразу и остаток после окончания работ. Весь объём работ пописывается в договоре.
Сумму на материал тоже можно разбить на 2 части.
Отзывы о Евгении и его людях есть на форуме зелёных аллей и впавлино, датированные 2015 годом, все с тем же номером телефона.
Таким образом я решил что ради моих "3х копеек" портить подобную репутацию не выгодно. И не ошибся.
Бригада заехала через 2 дня после заключения договора.
Материал в квартире, люди в квартире, значительная часть работ выполнена на момент доплаты за материалы.
Евгений отчитывается о проделанных работах.
Отчитывается чеками о закупленных материалах. (Закупки по договорённости - либо Евгений, либо сам. Я с 9-18 на другом конце Москвы, так что для меня удобно)

Условия сотрудничества устроили предвзятого меня)
О качестве будем судить чуть позже, когда пойдёт чистовая отделка. Пока все работы выполнены в соответствии с договоренностью.
Коренной житель
Написано: 23.05.2017, 13:35 | Полезность: 0
Eleveskin писал(а):
Господа, добрый день!
Почитывал форум с момента приобретения в 2015 году, вот нашёлся повод зарегистрироваться)
В общем, бригада Евгения уже работает в нашем корпусе)
Расскажу с начала: как только появилась инфа о выдаче ключей я записался и позвонил в несколько контор, которые нашёл просто в яндексе. С одной из них договорился о встрече. Обещали перезвонить заранее, назначить время и тп. Никто не позвонил ни заранее ни в оговоренный день.
Открыл ветку форума, набрал первый попавшийся контакт по ремонту - договорились о встрече в этот же день, через несколько часов.
Встретились на объекте, обсудили объём и условия, мне были предложены варианты.
Так как я ремонтируюсь в первый раз, начал с чернового. (Договорились что если все ок и денег хватит - будем и чистовой делать)
Условия договора более чем приемлемы! Сумму по договору можно оплатить частями: часть сразу и остаток после окончания работ. Весь объём работ пописывается в договоре.
Сумму на материал тоже можно разбить на 2 части.
Отзывы о Евгении и его людях есть на форуме зелёных аллей и впавлино, датированные 2015 годом, все с тем же номером телефона.
Таким образом я решил что ради моих "3х копеек" портить подобную репутацию не выгодно. И не ошибся.
Бригада заехала через 2 дня после заключения договора.
Материал в квартире, люди в квартире, значительная часть работ выполнена на момент доплаты за материалы.
Евгений отчитывается о проделанных работах.
Отчитывается чеками о закупленных материалах. (Закупки по договорённости - либо Евгений, либо сам. Я с 9-18 на другом конце Москвы, так что для меня удобно)

Условия сотрудничества устроили предвзятого меня)
О качестве будем судить чуть позже, когда пойдёт чистовая отделка. Пока все работы выполнены в соответствии с договоренностью.
Большое спасибо за Ваше мнение о работе нашей компании. Очень надеемся, что результат будет отвечать Вашим ожиданиям.
Коренной житель
Написано: 23.05.2017, 21:35 | Полезность: +6
Квартира в Люберецком. Начало
Почетный житель
Корпус: 2
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 83
Написано: 24.05.2017, 00:00 | Полезность: 0
Вот это вот нормальная идея, поддерживаю! А то все какие-то отвлечённые квартиры
Коренной житель
Написано: 24.05.2017, 09:19 | Полезность: +1
Добрыня писал(а):
Вот это вот нормальная идея, поддерживаю! А то все какие-то отвлечённые квартиры
С разрешения заказчика мы будем выкладывать еще фотографии ремонта его квартиры. Если бы ремонты в Вашем ЖК начались раньше и мы бы там работали, то конечно, в первую очередь выкладывали бы фотографии из Люберецкого. Пока все ждали получения ключей, мы постарались выложить те работы, которые показывают весь ремонтный процесс.
Красивые картинки готовых квартир выкладывают многие, а вот процесс ремонта...
Настоящий житель
Корпус: 11
Секция: 8
Этаж: 2
Рейтинг: 15
Написано: 24.05.2017, 09:49 | Полезность: 0
Profremont писал(а):
Добрыня писал(а):
С разрешения заказчика мы будем выкладывать еще фотографии ремонта его квартиры. Если бы ремонты в Вашем ЖК начались раньше и мы бы там работали, то конечно, в первую очередь выкладывали бы фотографии из Люберецкого. Пока все ждали получения ключей, мы постарались выложить те работы, которые показывают весь ремонтный процесс.
Красивые картинки готовых квартир выкладывают многие, а вот процесс ремонта...
Будем ждать:-)
Добавлено 24.05.2017 в 10:25
Profremont писал(а):
Квартира в Люберецком. Начало
Какой слой стяжки понадобиться на эту квартиру?
Коренной житель
Написано: 24.05.2017, 10:58 | Полезность: 0
Какой слой стяжки понадобиться на эту квартиру?[/q]Цементно-песчаная армированная стяжка с добавлением керамзита. Толщина около 6 см.
Настоящий житель
Секция: 8
Этаж: 2
Рейтинг: 15
Написано: 24.05.2017, 11:27 | Полезность: 0
Profremont писал(а):
Какой слой стяжки понадобиться на эту квартиру?
Цементно-песчаная армированная стяжка с добавлением керамзита. Толщина около 6 см.[/q]Спасибо:-)
Почетный житель
Секция: 10
Рейтинг: 18
Написано: 24.05.2017, 14:11 | Полезность: 0
Profremont
Если не трудно, подскажите, какая квартира? Однушка? Двушка? Трешка? Материалы закупаете Вы или заказчик? Какая ориентировочная стоимость чернового этапа и что именно в него вошло? Если, конечно, заказчик не против раскрыть эту информацию. Спасибо.
Коренной житель
Написано: 24.05.2017, 14:26 | Полезность: +1
Elvis писал(а):
Profremont
Если не трудно, подскажите, какая квартира? Однушка? Двушка? Трешка? Материалы закупаете Вы или заказчик? Какая ориентировочная стоимость чернового этапа и что именно в него вошло? Если, конечно, заказчик не против раскрыть эту информацию. Спасибо.
Пока можем сказать, что это однокомнатная квартира. Все финансовые вопросы предлагаем обсуждать в ЛС. С согласия заказчика фотографии будем постепенно выкладывать и по возможности рассказывать про особенности ремонта.
Коренной житель
Написано: 24.05.2017, 20:40 | Полезность: +4
Квартира в Люберецком. Продолжение
Коренной житель
Написано: 25.05.2017, 14:40 | Полезность: 0
Приглашаем познакомиться с ходом ремонтных работ.

Звоните 917-530-19-83,Евгений, договаривайтесь о встрече,
приезжайте в гости, оценивайте работу наших мастеров,
задавайте вопросы по ремонту уже Вашей квартиры!

Для Вас всегда - компетентные ответы на строительные вопросы и хорошее настроение!

Принимаем заявки на предварительный расчет сметы ремонта уже Вашей квартиры!
Коренной житель
Написано: 26.05.2017, 09:57 | Полезность: 0
У нашей компании есть проверенные партнеры по установке пластиковых окон.
Пример их работы - переостекление однокомнатной квартиры. Использованы энергосберегающие стекла.

В ближайшее время мы сдаем несколько объектов, поэтому освобождаются бригады, которые готовы приступить к ремонту уже Вашей квартиры.
Мы предлагаем максимально оперативный выезд специалиста на новый объект для обсуждения перечня работ, составление, согласование и утверждение сметы, подписание договора.
Звоните тел.8-917-530-19-83, Евгений, пишите e-mail: shkaphhh@mail.ru или оставляйте заявки в ЛС на форуме.
Местный
Рейтинг: 14
Написано: 26.05.2017, 10:43 | Полезность: 0
Profremont
Добрый день.
А чем обусловлено желание заказчика или советы вышей бригады, сделать стяжку наполовину с керамзитом? Экономия на материалах, дополнительной шума/тепло изоляции или доступу к сетям, в случае крайней необходимости?
При конечной толщине слоя в 6 см., 3см. из которых это минимальная толщина пескобетона, на керамзит приходится оставшиеся 3см.? Я бы все таки не рискнул наверно заливать пескобетон на "сыпучую" подушку, зная какое сейчас его качество производства. Тем более площадь однушки, это не трешка.
Возможно, это просто мои излишние опасения.
Коренной житель
Написано: 26.05.2017, 12:09 | Полезность: 0
Liberty писал(а):
Profremont
Добрый день.
А чем обусловлено желание заказчика или советы вышей бригады, сделать стяжку наполовину с керамзитом? Экономия на материалах, дополнительной шума/тепло изоляции или доступу к сетям, в случае крайней необходимости?
При конечной толщине слоя в 6 см., 3см. из которых это минимальная толщина пескобетона, на керамзит приходится оставшиеся 3см.? Я бы все таки не рискнул наверно заливать пескобетон на "сыпучую" подушку, зная какое сейчас его качество производства. Тем более площадь однушки, это не трешка.
Возможно, это просто мои излишние опасения.
Почему Вы решили что на керамзит приходится 3 см? Мы используем керамзит мелкой фракции, который заполняет пустоты, а не выполняет роль сыпучей подушки. Площадь квартиры в данном случае роли не играет, так как между помещениями же есть перегородки. Керамзит - это доп.шумоизоляция. Данный вид стяжки используется повсеместно как наиболее проверенный по своим эксплуатационным показателям.
Раз уж мы говорим о стяжке. Некоторые компании предлагают полусухую механизированную стяжку. При несоблюдении технологии (перебор песка, недостаточное количество воды, нарушения в процессе высыхания) она через некоторое время может дать трещины. В своей работе мы с такими ситуациями сталкивались. Приходилось выбирать/вычищать верхний слой, потом делать наливной пол и дальше уже финишное покрытие.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 29 30 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru