Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Любители горнолыжного отдыха
Новосел
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 12
Этаж: 9
Рейтинг: 10
Написано: 08.09.2017, 15:37 | Полезность: +1
"Мы вернулись раньше времени, у подруги началась паника, оказались сложноваты трассы."

Очень забавно, что вы говорите о "трассах" на Эльбрусе во множественном числе ))) Я в прошлом году как раз примерно в то же время там была, больше не поеду. Из плюсов одно - очень высокие горы, из-за этого виды необычайные, таких нигде не увидеть (но это одновременно и минус - одному из нашей компании три первых дня было очень трудно акклиматизироваться даже внизу, где отель был, на горе его вообще размазывало). Больше плюсов у Эльбруса нет, дальше сплошные минусы - кабарда, невкусная еда, трасса одна и голая (а внизу лед), ратрачат плоховато, людей толпа (из-за того, что трасса одна, почти все толпой едут), интернета толком нет, жуткие таксисты вместо привычного убера, развлечений вечером тоже нет (кроме как пойти в очередное кафе и есть что-то из меню, которое уже не лезет - разнообразие блюд маленькое и везде одно и то же дают), на трассе камни (я, как дура, с новыми лыжами поехала, ха-ха).
Вот думаю - а могло ли быть еще хуже? Было бы еще хуже, если бы подъемники были старые и открытые ) К счастью, они нормальные.

Мне Роза нравится, как-то так вышло.
Страницы: 1 2 3 4 5 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.luberecky.ru, 2014
Рейтинг@Mail.ru